Blogia
Ciclismo con Luis Aviles

Resultado III PARADA ARAURE

Resultado  III PARADA ARAURE

                Contrarreloj 666.66 mts. (Hombres Final)                                  

Nro

  Apellido

  Nombre

             Entidad

LNCP

1

Canelon

Hersony

Monagas

12

2

Cornieles

Alexander

Gob. Trujillo Satrud

9

3

Villa

Darwin

Indeport Portuguesa

7

                Contrarreloj 333.33 mts. (Mujeres Final)                                      

 Nro

  Apellido

 Nombre

             Entidad

LNCP

1

González

Angie

Fundadeporte Carabobo

12

2

Prada

Marines

Indeport Portuguesa

9

3

Roxana

Garcia

Miranda

7

                             Madison Hombres Final                                                              

 Nro

          Nombre

               Entidad

LNCP

1

Gil, Hernandez

Fundadeporte Carabobo

12

2

Salazar, Zaragoza

Monagas

9

3

Manzano, Briceño

Fundela Lara

7

                              Keirin (Mujeres Final                                                               

 Nro

   Apellido

  Nombre

               Entidad

LNCP

1

Machado

Karelia

Monagas

12

2

Prada

Marines

Indeport Portuguesa

9

3

González

Angie

Fundadeporte Carabobo

7

                           Scratch (Hombres Final)                                                               

 Nro

    Apellido

  Nombre

            Entidad

LNCP

1

Brea

Anthony

Guarico

12

2

Sáez

Carlos

Gob. Trujillo Satrud

9

3

Monsalve

Ralf

Barinas

7

                                Scratch (Mujeres Final)                                                                                            

 Nro

     Apellido

  Nombre

             Entidad

LNCP

1

Machado

Karelia

Monagas

12

2

Garcia

Danielys

Gob. Trujillo Satrud

9

3

Lovera

Adriana

Cojedes

7

 Velocidad (Hombres Final)                                

 Nro

Apellido

  Nombre

            Entidad

LNCP

1

Canelón

Hersony

Monagas

12

2

Pulgar

Ángel

Fundela Lara

9

3

Villa

Darwin

Indeport Portuguesa

7

                   3000 Mts. Persec. individual (Mujeres Final)                                  

Nro

  Apellido

 Nombre

           Entidad  

LNCP

1

Garcia

Danielys

Gob. Trujillo Satrud

12

2

Briceño

Maria

Fundela Lara

9

3

Rojas

Blendys

Fundadeporte Carabobo

7

  CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS FEMENINO CUMPLIDA LA III PARADA
    
 EQUIPOTotalIII ParadaTotalII ParadaTotalI ParadaTotal General
1Fundadeporte Carabobo384659143
2Monagas275843128
3Fundela Lara205723100
4Indeport Portuguesa26312582
5Indeportes Cojedes22253380
6Gob. Trujillo Satrud21241257
7IRDEM Miranda10-1626
8Táchira416-20
9Sucre--33
10Gobernación Anzoategui---

-

  CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS MASCULINO CUMPLIDA LA III PARADA 
  
 EQUIPOTotalIII ParadaTotalII ParadaTotalI ParadaTotal General
1Fundela Lara296873170
2Monagas456058163
3Fundadeporte Carabobo20403898
4Gob. Trujillo Satrud23193274
5Indeport Portuguesa23302073
6Táchira-22-26
7Guárico129-21
8Gobernación Anzoategui-31619
9Barinas71513
10Indeportes Cojedes33-6
11Sucre--55
12IRDEM Miranda--11
13Distrito Capital----
14Trinidad & Tobago---
¿Y esta publicidad? Puedes eliminarla si quieres.

0 comentarios

¿Y esta publicidad? Puedes eliminarla si quieres
¿Y esta publicidad? Puedes eliminarla si quieres