Blogia
Ciclismo con Luis Aviles

Nomina de participantes vuelta a san Juan Argentina

Nomina de participantes vuelta a san Juan Argentina
PUERTAS DE CUYO A
1- Gerardo Fernández
2- Luciano Montivero
3- Javier Páez
4- Darío Díaz
5- Pedro Prieto
6- Guillermo Brunetta
COLOMBO / NEUQUéN
7- Jorge Rodríguez
8- Mauricio Frazer
9- Nicolás Bravo
10- Leonardo Cobarrubia
11- Diego Galván
12- Fernando Diby
FORJAR SALUD/NEVADA
13- Sergio Aguirre
14- Víctor Agüero
15- Matías Escudero
16- Carlos Escudero
17- Emiliano Ibarra
18- Sergio Vargas
SELECCIóN ARGENTINA S-23
19- Carlos Corti
20- Federico Pagani
21- Marcos Crespo
PUERTAS DE CUYO B
25- Mauricio Pérez
26- Eleno Rodríguez
27- Javier Morresi
28- Sebastian Cancio
29- Ezequiel Romero
U.O.METALúRGICA/FRATERNAL
31- Darío Galván
32- Emanuel Agüero
33- Martín Hernández
34- Giovanni Fernández
MUN. DE POCITO A
37- Ricardo Julio
38- Pablo Brun
39- Mauricio Arias
40- Juan Pablo Dotti
41- Luis Lorenz
42- Wilder Miraballes
TRANSPORTE BERNA (CHILE)
43- Daniel Alarcón
44- César Valenzuela
45- Carlos Neira
46- Diego Duarte
47- Ramón Martínez
48- Manuel Miranda
FORJAR SALUD/NEVADA B
49-
Gabriel Richard
50- Miguel Salgado
51- Cristian Clavero
52- Miguel Gorosito
BUIN CINELLI (CHILE)
55-
Cristian Toro
56- Andrés Corrales
57- Miguel Moya Núñez
58- Raúl Díaz Soto
59-
Francisco Balboa
60- César Venegas
GOB. DE SAN LUIS A
61-
Darío Colla
62- Fernando Antogna
63- Jorge Montenegro
64- Armando Borrajo
65- Gabriel Brizuela
66- Juan M. Aguirre
CORDOBA
67-
Sergio Celiz
68- Cristian Orellano
69- Marcelo Castillo
70- Pablo Toledo
71- Lucas Luna
72- Carlos Sandoval
PUERTAS DE CUYO C
73-
Jorge Pí
74- Ariel Mengual
75- Gustavo Artacho
76- Claudio Flores
77- José Miraglia (Urug)
A.V. DE FATIMA A
79-
Emanuel Saldaño
80- Sergio Montivero
81- Ricardo Escuela
82- Juan Lazarte (Tucumán)
83- Roberto Richeze
84-
Alejandro Acton
MUN. DE POCITO B
85-
José Luis Font
86- Diego Villarruel
87- Juan José Ochoa
88- Leonardo Gómez
89- Alberto Schmithalder
ESTILO "K"
91-
Marcelo Gullotti
92- Ariel Valdez
93- José Zabala
94- Pablo Luna
95- Andrés Escuela
96- Maximiliano Richeze
GOB. DE SAN LUIS B
97-
Pablo Costarelli
98- Fernando Murgo
99- Javier Becerra
100- Claudio Claveles
101- Maximiliano Badde
102- Alfredo Lucero
ATLAS
103-
Raúl Omar Castro
104- Ramón Molina
105- José Luis Fadi
106- Juan Báez
107- Mario Ortiz
108- Fernando Pastén
TEAM COLNER
1O9-
Guillermo Miconi
110- Mariano Taddeo
111- Javier Lidner
112- Marcelo Narbordo
113- Sebastian Alexandre
114- Alberto Bravo
O.G.M. (CHILE)
115-
Cristóbal Gómez
116- Gonzalo Miranda
117- César Oliva
118- José Aravena
119- Sebastián Lazo
120- Icugen Brychak
A.P.V. DE FáTIMA B
121-
Darío Ramírez
122- Juan Capdevila
123- Orlando Chávez
124- Pedro González
125- Luis Jácamo
126- Arturo Corvalán
LARROQUE OUTLET
127-
David López
128- Omar Guiñazú
129-
Javier Fernández
130- Nicolás Benavídez
131- Matías Blanco
132- Cristian Pelliza
R.COLOMBO/NEUQUéN
133-
Martín Garrido
134- Daniel Moreno
135- Marcelo Sepúlveda
136- Ricardo Rojas
137- Oscar Ramírez
138- Enzo Valentín
CHUBUT
139-
Fabio Ciani
140- Hugo Molina
141- Mariano Fornasari
142- Jaime Leiva
143- José García
144- Darío Font
VERGEL/MUN. CHIMBAS
145-
Eduardo Vila
146- Héctor Lucero
147- Manuel Robledo
148- Fabián Tello
149- Vicente Ochoa
150- Carlos Castillo
NOROESTE ARGENTINO
151-
Carlos Ibáñez
152- Alexis García
153- Gerardo Villegas
154- Mauro Córdoba
155- Enrique Agüero
156- Lucas Llanos
LíDER
157 al 162
Jorge Giacinti.
• Sus compañeros se retrasaron en la aduana, llegaron despues de la medianoche, y no participaron del Prologo.
SAMSUNG CIENECIEN (CHI)
163- Sergio Pineda
164- José Balagué
165- Fuentes Jaramillo
166- Daniel Silva
167- Juan Pablo Pino
168- Roberto Prezioso
¿Y esta publicidad? Puedes eliminarla si quieres.

0 comentarios

¿Y esta publicidad? Puedes eliminarla si quieres
¿Y esta publicidad? Puedes eliminarla si quieres